На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Журналисты, разделите свои числа на 10 хотя бы!В Аптекарском ого...
  • Наталья Конева
    Начисления нужно сделать прозрачными и понятными для всех, а не то, что сейчас напридумывали...Формулу расчета п...
  • Игорь Рябин
    Выпас на дорогах? Что едят, асфальт?В России хотят ув...

За девять месяцев 2021 года Москва сэкономила на закупках более 17 процентов бюджетных средств

За девять месяцев 2021 года Москва сэкономила на закупках более 17 процентов бюджетных средств, что составило свыше 120 миллиардов рублей. Этого удалось добиться за счет применения цифровых технологий, уточнения потребностей заказчиками и экспертизы начальных цен, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Он также отметил, что число поставщиков товаров для города постоянно растет, и это повышает конкуренцию в ходе аукционов и приводит к снижению стоимости контракта. Всего в этом году для закупки товаров и услуг для городских нужд объявили тендеры на сумму свыше 700 миллиардов рублей. Свою продукцию московским заказчикам предлагают представители всех регионов России. На данный момент число поставщиков достигло 240 тысяч.

Ссылка на первоисточник
наверх