На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

В Госдуме раскрыли подробности индексации окладов госслужащих

С 1 октября 2025 года оклады сотрудников федеральных учреждений и государственных служащих будут проиндексированы на 7,6%. Об этом РИА Новости рассказал депутат Госдумы Алексей Говырин. Повышение основано на распоряжении правительства и затронет работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, а также гражданский персонал воинских частей.

Региональные и муниципальные организации в эту индексацию не включены. Повышение применяется к должностным окладам и тарифным ставкам. Надбавки, рассчитываемые в процентах от оклада, автоматически увеличиваются, а фиксированные выплаты в рублях остаются без изменений. Например, при окладе в 30 000 рублей после индексации он составит 32 280 рублей. Начисление окладов пройдет в обычном порядке при выплате зарплаты за октябрь.

Ссылка на первоисточник
наверх