На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Стали известны новые детали задержания мужчины, который травил и грабил людей в Москве

Подозреваемым в отравлениях людей газировкой в Москве оказался 26-летний уроженец Кабардино-Балкарской Республики Мурат Сабанов. Его задержали на Новой Басманной улице в хостеле, где он арендовал место. Пока установлены семеро отравленных им людей. Всего же, по по предварительным данным, таких было около двадцати человек. В комнате у Сабанова нашли несколько украденных сумок и феназепам - это транквилизатор, который оказывает седативно-снотворное действие. На допросе Сабанов рассказал, что подсыпал в газировку и коктейли этот препарат и предлагал их молодым людям, гуляющим в центре Москвы. Когда новые знакомые теряли сознание, он их грабил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх