На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...
  • Игорь Рябин
    Предотвращено?!!!!В Москве предотвр...

Число отравившихся в школе Санкт-Петербурга достигло 37

Число заболевших острой кишечной инфекцией в Санкт-Петербурге увеличилось до 37 человек. Об этом сообщили в межрегиональном управлении Роспотребнадзора по городу и Ленобласти. Речь идёт о вспышке инфекции в школе № 39 Невского района. Ранее сообщалось о семи заболевших, сейчас норовирус выявлен у учащихся, сотрудников учебного заведения и одного работника пищеблока.

По данным Роспотребнадзора, шесть человек продолжают лечение в инфекционном стационаре. Лабораторные исследования подтвердили норовирусную инфекцию у заболевших и контактных лиц. В школе проводят противоэпидемические мероприятия, ситуация находится на контроле ведомства.

Ссылка на первоисточник
наверх