На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    На старой железяке - далеко не улетишь.. Хотя бы лицензионный купили в КНР..В Красноярском кр...
  • Геннадий Загуменов
    А ШТРАФЫ КОНЕЧНО БУДУТ ОТДАВАТЬ оскорблённым УЧИТЕЛЯМ😂😂😂За оскорбление уч...
  • Игорь Рябин
    Ложь.В России выросла ...

Магнитная буря на Земле продолжается около 30 часов

Магнитная буря на Земле продолжается около 30 часов. Об этом сообщает лаборатория солнечной астрономии Института космических исследований РАН в Telegram-канале. По прогнозам ученых, обстановка на Солнце и в околоземном пространстве не позволяет говорить о скором завершении геомагнитного шторма. Однако сохраняется небольшая вероятность снижения бури с «красного» до «желтого» уровня.

Накануне доктор физико-математических наук Сергей Богачев сообщал, что на Земле началась сильнейшая за три месяца магнитная буря. По его словам, события такого уровня последний раз наблюдались 1 июня.

Ссылка на первоисточник
наверх