На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

В Минздраве заявили о высочайшей нагрузке на коронавирусные больницы

На стационары, где лечатся пациенты с COVID-19, приходится «высочайшая нагрузка». Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко, его цитирует РИА Новости. По его словам, в таких больница сейчас проходят лечение более 1,1 миллиона россиян. Нагрузку на стационары можно снизить, если население будет активнее прививаться, отметил министр.

Кроме того, вакцинация поможет избежать летальных исходов. Ранее Мурашко заявлял, что основная масса пациентов с коронавирусом, которые поступают в больницы, не привиты, а с тяжелым течением коронавируса в больницах привитых менее 0,03%.

Ссылка на первоисточник
наверх