На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

СК возбудил уголовное дело после жесткой посадки Aн-2 в Забайкалье

После жёсткой посадки самолёта Ан-2 в районе СНТ «Топограф» в Забайкальском крае возбуждено уголовное дело — по статье о нарушении правил безопасности полётов, передают «Вести». В Следственном комитете сообщили, что расследование взято на контроль Главным военным следственным управлением. Ан-2, принадлежащий Читинскому авиационно-спортивному клубу ДОСААФ, приземлился через 16 минут после взлёта.

На борту находились 11 человек. Девять из них госпитализированы, трое — в тяжёлом состоянии. Один из пассажиров от медицинской помощи отказался. По словам губернатора Александра Осипова, все пострадавшие — профессиональные спортсмены, самому старшему — 68 лет. По предварительной версии, у самолёта отказал двигатель.

Ссылка на первоисточник
наверх