На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

В Подмосковье выбрали главную елку страны

В Подмосковье выбрали ель, которая украсит Соборную площадь Московского Кремля в эти новогодние праздники. Из 50 претендентов выбрали дерево, которое растет в Наро-Фоминском районе. Возраст ели 96 лет, её высота около 25 метров, а нижние ветви имеют размах около 10 метров. Отбор конкурсанток лесничими начался еще летом.

По условиям конкурса у ели не должно быть трещин, гнилых частей ствола, частичного отсутствия кроны, изгибов и искривлений, а также заболеваний хвои. Елку срубят 9 декабря, а 11-го числа ее планируют доставить в столицу.

Ссылка на первоисточник
наверх