На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Стала известна причина аварийной посадки самолёта в Хабаровске

Самолет, выполняющий рейс Владивосток – Москва, приземлился в Хабаровске из-за срабатывания индикации работы одной из систем, передаёт РИА Новости со ссылкой авиакомпанию-перевозчика. Ранее сообщалось, что причиной посадки якобы стала техническая неисправность двигателя. На борту находились 340 пассажиров и 12 членов экипажа.

В авиакомпании подчеркнули, что посадка воздушного судна прошла в штатном режиме. Дальнейшее выполнение рейса будет осуществляться на резервном самолете, который направят из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх