На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Минфин предложил отдавать конфискованные деньги россиян в Пенсионный фонд

Министерство финансов подготовило поправки в Гражданский и Бюджетный кодексы, согласно которым денежные средства, законность получения которых невозможно доказать, будут конфисковывать и перечислять в Пенсионный фонд. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на пресс-службу Минфина. Соответствующий законопроект подготовлен ко второму чтению в Госдуме.

Кроме того, сообщается, что данная мера будет касаться всех жителей страны, а не только госслужащих. Стоит отметить, что новые нормы могут вступить в силу уже к концу этого года. При этом в финансовом ведомстве не уточнили, кто будет отвечать за проверку доходов граждан. Кроме того, пока неясно, какая будет минимальная сумма для того, чтобы инициировать проверку.

Ссылка на первоисточник
наверх