На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    При чем тут дача? Такое может быть везде, если не сменить заводской пароль.Незащищенный Wi-F...
  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...

Мошенники начали записывать по видео голоса жертв для хищения денег

Мошенники массово названивают россиянам по видеосвязи, чтобы украсть биометрию и деньги. Об этом пишут Вести со ссылкой на МВД. Аферисты записывают голос и видео жертвы, а затем используют эти данные для входа в банковские приложения и кражи всех средств со счетов. Они могут звонить под предлогом проверки качества связи, предлагать товары или проводить опросы.

Их главная задача — заполучить запись голоса с ключевым словом «да». В этой связи правоохранители призывают граждан к осторожности при звонках с неизвестных номеров.

Ссылка на первоисточник
наверх