На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Уже эти инициаторы реально напрягать стали и, думаю, не меня одного.Для российских во...
  • Боцман
    Очередная кормушка для экзаменаторов.Для российских во...
  • Игорь Рябин
    Нехрен цены задирать!!!!Союз торговых цен...

МВД утвердило изменения в водительских правах и ПТС

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев своим приказом утвердил изменения в водительских удостоверениях и паспортах транспортных средств. Согласно документу, теперь в верхней части лицевой стороны водительских прав расположены надписи на трёх языках: русском, английском и французском. В документе также уточняется перечень сведений, которые необходимо внести в форму ПТС и свидетельства о регистрации транспорта, а также в образец водительского удостоверения.

В свидетельстве о регистрации авто должны быть указаны данные о мощности его двигателя, а для машин, которые стоят на учёте на ограниченный срок, — сведения о сроке государственной регистрации. Кроме того, меняется и инструкция о выдаче разрешений на установку устройств для специальных световых и звуковых сигналов.

Ссылка на первоисточник
наверх