На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

В Госдуме поддержали идею выплатить россиянам с детьми еще 10 тысяч

В Госдуме положительно оценили идею продлить единовременную денежную выплату в размере 10 тысяч рублей на детей до 16 лет. Депутат нижней палаты Михаил Тарасенко заявил, что такая выплата в августе действительно нужна российским семьям. Он также отметил, что эпидемия коронавируса в РФ еще не закончилась.

На некоторых предприятиях до сих пор действуют ограничения, многие россияне пока так и не нашли работу, которую потеряли из-за пандемии. Особенно такая выплата пригодилась бы гражданам в преддверии нового учебного года. Общественность также просит произвести еще одну выплату в августе, чтобы помочь родителям собрать детей в школу. Петиция набрала уже более 140 тысяч подписей.

Ссылка на первоисточник
наверх