На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Российская девочка перенесла 4 клинических смерти в Турции

Пострадавшая в бассейне в турецком отеле российская девочка перенесла 4 клинических смерти. Она до сих пор остается на грани жизни и смерти в реанимации, её состояние оценивается как «глубокая, запредельная кома». Перевозить её на родину пока нельзя. Российские врачи выразили готовность вылететь на помощь своим турецким коллегам.

Как стало известно ранее, руку 12-летней девочки засосало в трубу в бассейне. Ее не могли вытащить даже после отключения насоса. Ребенок практически захлебнулся.

Ссылка на первоисточник
наверх