На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А за счет Эмануэли Макроновны сколько миллионов!Франция направит ...
  • Eduard
    Ядерного оружия достаточно,что бы не беспокоится кучки недостран!В Кремле отреагир...
  • Людмила Лепаева
    Интересно чей еще-то сынок будет хозяин цирка один уже естьСовременный цирк ...

В Роспотребнадзоре сообщили об отсутствии летальных исходов от лихорадки денге

В Роспотребнадзоре рассказали, что летальных исходов от заражения лихорадкой денге на данный момент не зафиксировано, но среди туристов такие ситуации возможны. Об этом рассказал советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Виктор Малеев, передают «Вести». По его словам, специфической вакцины от вируса пока нет, но существуют препараты для профилактики.

Лечение включает противолихорадочные средства, укрепление иммунитета и дезинтоксикационную терапию. В стационарах такие меры принимают своевременно, что снижает риски осложнений. Лихорадка денге — это вирусное заболевание, распространенное в Юго-Восточной Азии, Латинской Америке и Африке. Роспотребнадзор контролирует ситуацию с возможными случаями заражения.

Ссылка на первоисточник
наверх