На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нельзя любить то, что не пробовал. Например, большинство не любят блины с чёрной икрой.Россияне больше в...
  • Иван Иванов
    А толку опять партийные списки пЕдРистов и вуаля они выиграли твари продажные.В Центризбиркоме ...
  • Игорь Рябин
    Ну что ж, идея хорошая. Чайлдфрики -на бобах. Алтментщики- на бобах. Многодетные-в плюсе.В КПРФ предложили...

Лауреатов «ТЭФИ-Капитал» наградили в Ялте

Лауреатов «ТЭФИ-Капитал» наградили в Ялте. Профессиональная премия тележурналистов прошла в рамках V Ялтинского международного экономического форума. Финалистов и победителей определил экспертный совет, председателем которого выступил основатель и член Академии Российского телевидения Владимир Познер.

Номинаций было 10. Это, в том числе, «Информационный сюжет», «Интервью», «Репортер», «Телепрограмма», «Документальный фильм» и «Лучший интернет проект».

Ссылка на первоисточник
наверх