На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

Саакашвили заявил, что его лишили гражданства мошенническим путем

Михаил Саакашвили заявил, что его лишили гражданства мошенническим путем. По словам политика, анкету на получение украинского паспорта заполнял не он и подпись под бумагой тоже поддельная. Бывший глава одесской администрации утверждает, что в отношении него совершено уголовное преступление. Саакашвили требует провести графическую экспертизу. В качестве доказательства политик показал образец своей подписи из архива Президентской библиотеки Саакашвили в Тбилиси. Она действительно отличается от той, которая стоит на документе, опубликованном в Интернете депутатом Рады Владимиром Арьевым. Парламентарий, в свою очередь, заявил, что анкету на получение гражданства подавал не сам экс-президент Грузии, а его помощники.

На этой неделе президент Петр Порошенко лишил Саакашвили украинского гражданства. Официальная причина - политик указал в документе неверные данные. Сам Саакашвили назвал это политическим преследованием и заявил, что будет бороться за восстановление паспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх