На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    При чем тут дача? Такое может быть везде, если не сменить заводской пароль.Незащищенный Wi-F...
  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...

Состав посольства РФ в Норвегии сократили до минимума

Посольство России сократило дипломатический состав по требованию норвежской стороны. С 17 октября в российском Генконсульстве на Шпицбергене остается только один дипломат, сообщила пресс-служба дипмиссии. В связи с новыми обстоятельствами с 15 октября временно приостановлено проведение консульского приема в Баренцбурге и выездных консульских обслуживаний в Лонгиербюене и Пирамиде.

В дипмиссии попросили граждан отнестись с пониманием к таким ограничениям. При этом там подчеркнули, что посольство принимает меры для сохранения консульского приема по всем видам услуг без отмены заявок граждан, планирующих посещение в ближайшее время. В дипмиссии также порекомендовали внимательно следить за сроком действия загранпаспортов и заблаговременно подавать заявки на их обмен.

Ссылка на первоисточник
наверх