На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

Почти 700 тыс. человек ревакцинировались от COVID-19 в Москве

Почти 700 тыс. человек ревакцинировались от COVID-19 в Москве, сообщили в столичном оперативном штабе. Кроме того, «за прошедший год в Москве вакцинировались уже более 5,7 миллионов человек. Еще раз призываю всех, особенно людей из группы риска, позаботиться о своем здоровье и сделать прививку», - отметила заммэра Анастасия Ракова.

Она добавила, что год назад Москва стала первым городом в мире, где начали бесплатную вакцинацию от COVID-19. «Выездные бригады продолжают работу в самых популярных у москвичей местах, врачи поликлиник ежедневно без перерывов и выходных принимают на первичную или повторную вакцинацию по предварительной записи», - рассказала Ракова.

Ссылка на первоисточник
наверх