На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

Федеральная таможенная служба (ФТС) предлагает расширить продовольственное эмбарго. Под запрет может попасть импорт консервов из мяса и рыбы, яиц, оливки, фруктовые соки и джемы. Предложения по расширению перечня сельхозпродукции и продовольствия, запреще

Федеральная таможенная служба предлагает расширить продовольственное эмбарго. Под запрет может попасть импорт консервов из мяса и рыбы, яиц, оливки, фруктовые соки и джемы. Предложения по расширению перечня сельхозпродукции и продовольствия, запрещенного к ввозу из США, ЕС и ряда других стран, ФТС направила в Минсельхоз. Ограничения на ввоз различных категорий продуктов из этих стран стали вводиться с 2014 года, они действуют до конца 2019 года. До сих пор под ограничения попадали только отдельные товарные позиции. Сейчас под запрет могут также попасть баранина, мясо домашней птицы, орехи, ракообразные и моллюски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх