На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    При чем тут дача? Такое может быть везде, если не сменить заводской пароль.Незащищенный Wi-F...
  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...

Эвакуация жителей приграничных районов Курской области продолжается

В Курской области продолжается эвакуация мирных жителей из населенных пунктов, освобожденных от ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн в своем телеграм-канале.

С 12 марта был вывезен 371 человек, в том числе 14 детей. Только за сегодняшний день эвакуировали 70 человек.

220 жителей приграничья размещены в пунктах временного размещения, где им оказывается всесторонняя помощь и поддержка.

Остальных эвакуированных забрали родственники.

Всем эвакуированным предоставляется медицинская и психологическая помощь. Кроме того, им выдают гуманитарные наборы, обеспечивают едой и предоставляют юридические консультации.

Ссылка на первоисточник
наверх