На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey
    Ну нет! России надо закрыть границу, а то они с голодухи всю выпивку в Питере выхлебают!Премьер Финляндии...
  • Vladimir Vlasov
    Уже эти инициаторы реально напрягать стали и, думаю, не меня одного.Для российских во...
  • Боцман
    Очередная кормушка для экзаменаторов.Для российских во...

В России снизилось потребление алкоголя

Россияне стали меньше пить. Потребление алкоголя достигло минимума за четверть века. Об этом пишет «Москва 24». За последний год на каждого жителя пришлось около 7,8 литра спиртного. Самые низкие показатели - на Северном Кавказе, где потребление не превышает двух с половиной литров на человека. В Москве этот уровень составляет около пяти литров, а в Свердловской области - чуть больше десяти.

Эксперты отмечают, что подобные значения в России фиксировались лишь в конце 90-ых, когда большая часть продаж приходилась на теневой сектор.

Ссылка на первоисточник
наверх