На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

Грузия может открыться для российских туристов в сентябре

Москва и Тбилиси до сих пор не начали переговоры об открытии сухопутной границы, поэтому возобновление наземного сообщения между странами произойдет не раньше сентября. Об этом «Известиям» заявил спецпредставитель премьера Грузии по отношениям с РФ Зураб Абашидзе. Он отметил, что Тбилиси пока присматривается к ситуации в России.

Как только пандемия ослабнет, страны перейдут к обсуждению открытия границ и возобновлению пассажиропотока. В Российском союзе туриндустрии допускают открытие Грузии для россиян в сентябре, хотя точных сроков нет, заявил «Известиям» вице-президент РСТ Юрий Барзыкин. Он отметил, что Грузия останется востребованным направлением и в октябре, и зимой, когда начнется горнолыжный сезон.

Ссылка на первоисточник
наверх