На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Более тысячи человек задержали на акции оппозиции в Москве

1074 человека задержала полиция накануне в Москве во время митинга против недопуска оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму в районе мэрии. Такие данные приводит столичный главк МВД. Власти заранее предупредили, что акция несанкционированная. Тверскую улицу оцепили сотрудники полиции и Росгвардии.

Участники стали подходить к зданию мэрии раньше запланированного времени. Полиция вытеснила их к Брюсову переулку. Позднее большая группа участников акции попыталась пройти к мэрии от станции «Тверская». У выхода из метро произошла стычка с полицией, в толпе распылили перцовый баллончик. Как заявили «Интерфаксу» в Росгвардии, в этом инциденте пострадали двое сотрудников ведомства. Затем митингующие отошли на Большую Дмитровку и попытались ее перекрыть, эта попытка была пресечена. Столкновения также произошли в Столешниковом переулке. Там в полицейских бросали бутылки с водой и хлопушки. Позднее участники акции несколько часов ходили по Бульварному кольцу. После собрались на Трубной площади. Новую несанкционированную акцию пресекли полицейские.

Ссылка на первоисточник
наверх