На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация банков, как в Китае..В России предложи...
  • Vladimir Vlasov
    А что зимой в финке болота не замерзают? В 1940 году и болота не помогли.Финляндия хочет в...
  • Олег Троян
    Да неужели ...Иностранцам ужест...

Сборная России впервые за 20 лет выиграла шесть матчей подряд в рамках отборочного цикла чемпионата Европы

Сборная России впервые за 20 лет выиграла шесть матчей подряд в рамках отборочного цикла чемпионата Европы. 10 октября на стадионе «Лужники» российская команда с разгромным счетом — 4:0 — одолела сборную Шотландии. До этого подопечные Станислава Черчесова обыгрывали сборные Сан-Марино, Кипра, Шотландии и дважды Казахстана.

Сборная России выигрывала шесть матчей подряд в рамках отборочного этапа чемпионата Европы в 1999 году. Тогда победная серия прерывалась в матче с командой Украины из-за которого, россияне выйти на чемпионат Европы не смогли. Для того, чтобы выйти на европейское первенство — 2020, подопечным Черчесова достаточно сыграть вничью с Кипром. Игра состоится 13 октября.

Ссылка на первоисточник
наверх