На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...
  • Evgeni Velesik
    В туалет тоже через МАХ ходить будем?В Госдуме предлож...

В Госдуме призвали наказывать сотрудников банков, допускающих дропперство

Для банковских сотрудников в России могут ужесточить ответственность за участие в дропперских схемах. Как пишет ТАСС, первый зампред комитета Госдумы по безопасности Андрей Луговой заявил, что такие операции часто невозможны без участия работников банков. Он предложил привлекать к ответственности тех, кто помогает оформлять карты или отвечает за безопасность.

По словам депутата, в схемах нередко участвуют менеджеры среднего звена. Луговой добавил, что банки должны тщательнее отслеживать подозрительные переводы и контролировать операции по своим счетам.

Ссылка на первоисточник
наверх