На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    В минус ушли традиционно экспортные отрасли, ставка Госбанка КНР 2,9% ..Миноэкономики не ...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК как в СССР, под 3% пай в кооперативе..В Госдуме обсужда...
  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...

Бизнесмены пожаловались Владимиру Путину на правительство

Обещание не повышать налоговую нагрузку на бизнес не выполняется. Только в будущем году компаниям придется заплатить больше 100 млрд рублей из-за различных новых сборов. Правительство вписало их в проект трехлетнего бюджета. Об этом заявили президенты четырех бизнес-объединений – Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, «Деловой России», и «Опоры России».

Свои претензии они сформулировали в письме, которое направили Владимиру Путину. Об этом сообщает газета «Ведомости». Мораторий на рост налоговой нагрузки президент ввел в 2014 году. Он должен действовать до конца 2018-го.

Ссылка на первоисточник
наверх