На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Они - мутируют: мой роддом просто снесли  - золотистый стафилококк пошел, ничем не вытравишь..Устойчивость бакт...
  • Maxim
    Национализация банков, как в Китае..В России предложи...
  • Vladimir Vlasov
    А что зимой в финке болота не замерзают? В 1940 году и болота не помогли.Финляндия хочет в...

Рубль вновь стремительно теряет в цене

В ходе торгов на Московской бирже курс рубля по отношению к доллару рухнул до минимума с 16 ноября. Американская валюта поднималась выше 77 рублей, а евро взлетел выше 91 рубля. Индекс Мосбиржи падает на процент, индекс РТС - на 2,2 процента. Такая динамика наблюдается несмотря на рост нефтяных котировок.

Главной проблемой российской валюты остается ожидание санкций США, из-за опасения которых иностранные инвесторы сократили вложения в госдолг до минимума за последние шесть лет. Напряженности добавляет и ситуация с Украиной. США назвали провокацией стягивание Россией войск к западной границе.

Ссылка на первоисточник
наверх