На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Власти захотели узнать интересы россиян в интернете

Российские власти обсуждают идею создать единую государственную систему учета просмотров контента и показов рекламы в Рунете. Об этом сообщает газета «Ведомости». По словам сотрудников, нескольких российских ведомств, в обсуждении принимает участие администрация президента и профильные чиновники. Также были опрошены телевизионные холдинги и интернет-площадки. Сбор данных интернет-аудитории должен решить управленческие задачи властей. Государство хочет четко понимать, какой контент смотрят россияне в сети, какие интернет-площадки оказывают наибольшее влияние на общественное мнение, говорится в материале. Система интернет-учета в первую очередь будет учитывать показы российских сериалов и шоу отечественных телеканалов. Однако замминистра связи Алексей Волин выразил мнение, что единый счетчик должен устанавливаться на любой сайт, который зарабатывает на рекламе или продаже контента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх