На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 109 подписчиков

Свежие комментарии

МВД утвердило криминалистические требования к охолощённому оружию

МВД утвердило криминалистические требования к охолощённому оружию. Оно «не должно иметь в своей конструкции приспособлений для бесшумной стрельбы, совокупности механизмов и деталей, обеспечивающих ведение огня очередями». Это следует из приказа ведомства, с которым ознакомился ТАСС. В нём также сказано, что это оружие не должно содержать магазинов, базовая конструкция которых «без необратимых изменений предусматривает использование десяти и более патронов».

Кроме того, охолощённое оружие не должно быть изготовлено из огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового, сигнального, пневматического оружия и конструктивно сходного с оружием изделия. Приказ вступает в силу с 29 июня этого года.

Ссылка на первоисточник
наверх