На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

В Госдуме прокомментировали слова украинского политика о России и бомбах

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек отреагировал на слова кандидата в президенты Украины Инны Богословской, которая предложила выстраивать отношения с Россией при помощи графитовых бомб. Как сообщает РИА «Новости», он назвал это «ахинеей» и заявил, что подобные заявления рассчитаны не на самую «интеллектуальную» часть населения.

Депутат подчеркнул, что впервые видит кандидата в президенты, который выступает в качестве «бомбардировщика», причем «камикадзе». Другой кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что в случае своей победы на выборах намерен сесть за стол переговоров с Владимиром Путиным. Об этом сообщили украинские СМИ. По их данным, об этом Зеленский сказал на встрече с иностранными дипломатами.

Ссылка на первоисточник
наверх