На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

СК РФ опроверг данные СМИ, что причиной крушения Ту-154 над Черным морем стал перегруз

Сообщения в СМИ о перегрузке потерпевшего над Черным морем крушение Ту-154 не соответствуют действительности. Об этом заявила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По ее словам, окончательное решение по уголовному делу будет принято только после проведения комплекса летно-технических экспертиз. «Публикуемые в СМИ гипотезы о возможных причинах крушения самолета не опираются на факты и являются личными суждениями их авторов», — подчеркнула официальный представитель. Самолет Ту-154 Минобороны, который направлялся в Сирию, потерпел крушение в Черном море вскоре после дозаправки в Сочи утром 25 декабря прошлого года. На борту находились 92 человека. Никто не выжил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх