На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Владимир Путин предложил запустить программу "Земский учитель"

Власти России должны решить вопрос оснащения всех школ современными бытовыми удобствами за два года. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию. Президент добавил, что, по данным международных исследований, наши ученики начальных и старших классов добиваются хороших результатов и в гуманитарных, и в точных науках — это говорит о качественных изменениях в школьном образовании. Однако при всех достижениях нельзя оставлять за скобками и очевидные проблемы в этой важнейшей сфере, подчеркнул Путин. Кроме того, президент предложил запустить в стране с 2020 года программу «Земский учитель». Единовременную выплату в размере 1 миллиона рублей будут получать педагоги, которые захотят переехать и работать в селах и малых городах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх