На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Большинство россиян оценивают работу ГИБДД положительно

Большинство россиян оценивают работу Госавтоинспекции положительно. Такого мнения придерживаются 57% соотечественников. Противоположная точка зрения у 34% опрошенных, причем в основном это молодежь. Почти столько же заявили, что сталкивались с фактами коррупции среди сотрудников ГИБДД за последний год. 64% респондентов ответили на этот вопрос отрицательно. В ходе исследования использовались данные опросов на сайте МВД, «Российской газеты» и ВЦИОМ.

Напомню, в  нашей стране проходит интернет-кампания «Пристегнись, Россия!». К масштабной акции уже присоединились десятки тысяч человек, в том числе известные артисты и общественные деятели. Они сделали селфи в автомобиле с использованием ремня безопасности или сфотографировали ребенка в автокресле, а затем выложили снимки в соцсетях с хештегом #ПристегнисьРоссия. Акция продлится до конца года. Девиз - «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх