На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

СМИ сообщили о первом приговоре российскому солдату за преступление в Сирии

Московский окружной военный суд вынес первый приговор военнослужащему российской армии за преступление, совершенное во время боевых действий в Сирии. Об этом пишет газета «Коммерсантъ». Слушания проходили в закрытом для прессы режиме. По словам источника, рядовой-контрактник Артем Хилько был признан виновным по статье о нарушение правил сбережения вверенного оружия. Он полностью признал свою вину. Рядовой был оштрафован на минимальную сумму и сможет продолжить службу в вооруженных силах. По данным газеты, Хилько принимал грузы, поступающие на базу ВМФ в сирийском Тартусе, а затем под охраной доставлял их адресатам. Во время очередных погрузочных работ он забыл снять автомат, который повесил на борт грузового «Урала». По дороге оружие потерялось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх