На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Почти 100 тысяч человек остались без света в Казани

Почти 100 тысяч человек остались без света в Казани. На двух городских подстанциях одновременно отключилась кабельная линия. Подробности происшествия рассказал ТАСС представитель МЧС по Татарстану Андрей Родыгин:

«Предварительно, под отключение попали жилые дома с численностью населения 96 тысяч 700 человек, 14 котельных, 29 детских садов, 21 школа. На месте работают сетевые бригады ОАО «Сетевая компания».

Жители Казани размещают в соцсетях сообщения о массовом отключении света. Судя по фото и видео, не освещаются даже дороги, пишет портал kazned.ru. Многие застряли в лифтах. Из-за отключения электричества эвакуировали один из торговых центров. Кроме того, в жилых домах отключили подачу воды - и горячей, и холодной. В Казани сегодня ночь обещают до десяти градусов мороза. Сообщения о ситуации в Казани сейчас в топе новостного агрегатора СМИ2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх