На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Во Владивостоке продолжают устранять последствия крупной коммунальной аварии

Во Владивостоке продолжают устранять последствия крупной коммунальной аварии. На магистральном водоводе диаметром больше метра произошел прорыв трубы. Подробнее о ситуации в городе рассказывает корреспондент ТАСС в Приморском крае Константин Васильев:

«Примводоканалу пришлось отключить около половины города. Труба глубоко под землей, на пять метров, сотрудники роют этот мерзлый грунт, пытаются до нее добраться. Садикам, школам, больницам пообещали подвозить воду по заявкам. По рядовым потребителям - на самом деле, у многих вода еще несколько часов была после того, как было объявлено об аварии, она же из труб в одночасье-то не пропадает. К тому же, во Владивостоке многие научены опытом девяностых годов, когда воды не было месяцами. Они знают точки выхода родников в городе, все колонки, где можно набрать себе воды 10-20 литров на вечер».

Коммунальщики обещали восстановить подачу воды к 11 утра по местному времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх