На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Фильм Алексея Федорченко «Война Анны» стал лучшим фильмом России

Фильм екатеринбургского режиссера Алексея Федорченко «Война Анны» стал лучшим фильмом России. Картина получила две статуэтки «Золотого орла» — за лучший фильм и лучшую режиссуру. Лента рассказывает о девочке, вся семья которой погибла во время массового расстрела в 1941 году. Ребёнок чудом остался в живых и два года прятался в камине в комендатуре. Главную героиню играет шестилетняя жительница Полтавы Марта Козлова, которую режиссер нашел через Facebook. Звание лучшего актёра 2018 года получил Владимир Машков за свою роль в картине «Движение вверх». Аглая Тарасова, сыгравшая в фильме «Лёд», удостоилась кинопремии за лучшую женскую роль. Лучшим сериалом стала историческая драма — «Хождение по мукам».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх