На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Обвиняемая в ДТП с «пьяным мальчиком» объяснила, почему не сразу принесла соболезнования

В Подмосковье продолжаются слушания по резонансному делу о гибели в аварии шестилетнего Алеши Шимко. Сегодня в суде допрашивали виновницу ДТП Ольгу Алисову. Протоколы оказались в распоряжении «Газеты.Ru». Женщина рассказала, что хочет извиниться перед родителями мальчика, но опасается физического и морального воздействия. Соседи и знакомые семьи устроили на неё настоящую травлю в соцсетях, заявила Алисова. Авария произошла в конце апреля в Балашихе. Женщина сбила ребенка во дворе жилого дома. В момент ДТП женщина ехала на большой скорости и разговаривала по мобильному, рассказывают очевидцы. В крови погибшего мальчика обнаружили высокое содержание алкоголя. Позже выяснилось, что экспертиза проводилась с многочисленными нарушениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх