На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Число аварий с пьяными водителями в России уменьшилось - ГИБДД

Число аварий с пьяными водителями в России уменьшилось - по сравнению с минувшим годом показатель снизился почти на 16 процентов. Такие данные Госавтоинспекции публикуют «Известия». По мнению экспертов, основной причиной улучшения ситуации стало ужесточение ответственности за пьяную езду. По статистике, наибольшее количество «пьяных» аварий происходит в Московской области, а также в Краснодарском и Красноярском краях.

Еще одно важное правило для безопасности - пристегиваться. Причем не только в легковом автомобиле на передних сиденьях, но и сзади, а также в пассажирских автобусах. Чтобы привлечь внимание к этой теме, Госавтоинспекция при поддержке Авторадио проводит масштабную социальную Интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!». Чтобы принять в ней участие, сделайте селфи в автомобиле с использованием ремня безопасности или сфотографируйте ребенка в автокресле, затем выложите в соцсети с хештегом #ПристегнисьРоссия. Акция продлится до конца года и проходит под девизом «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх