На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 029 подписчиков

Почти 700 учителей получили гранты правительства Москвы за создание интерактивных курсов для «Московской электронной школы»

Почти 700 учителей получили гранты правительства Москвы за создание интерактивных курсов для «Московской электронной школы». Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, шесть педагогов, создавших наиболее популярных уроков, получили гранты уже в шестой раз. С начала учебного года размещенные в МЭШ электронные сценарии уроков использовали почти 7 миллионов раз, в том числе 4 миллиона раз в учебное время непосредственно во время занятий. Ранее сообщалось, что учителя и разработчики из других регионов России и стран мира смогут загружать в систему сценарии уроков. В ближайшее время библиотеку МЭШ откроют для пользователей во всем мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх