На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Речные трамваи с цветочными названиями начали курсировать по Москве-реке

Речные трамваи с цветочными названиями начали курсировать по Москве-реке. Как сообщает официальный сайт мэра столицы, отправиться в путешествие по Москве-реке можно ежедневно с 11:00 до 01:00. Речные трамвайчики останавливаются у Киевского вокзала, Большой спортивной арены «Лужников», Воробьевых гор, Парка Горького, Большого Каменного моста, парка «Зарядье» и Новоспасского моста. Десять речных трамвайчиков вместимостью 44 пассажира ходят ежедневно по двум маршрутам: от гостиницы «Украина» или от Парка Горького до Новоспасского моста. Водный транспорт будет перевозить москвичей и туристов до октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх