На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Суд до августа продлил меру пресечения сестрам Хачатурян

Громкое дело сестер Хачатурян об убийстве отца получило новое развитие. Басманный суд Москвы продлил девушкам меру пресечения до 28 июля. Им запрещено покидать квартиры, где они живут, с 9 вечера до 7 утра, использовать любые виды связи, за исключением телефона для вызова экстренных служб, общаться с кем-либо, кроме адвокатов и следователя, в том числе друг с другом. Им также нельзя давать комментарии СМИ по существу уголовного дела. В июле 2018 года в жилом доме на Алтуфьевском шоссе в Москве обнаружили тело 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями шеи и груди. По подозрению в совершении преступления задержаны дочери погибшего: 19-летняя Кристина, 18-летняя Ангелина и их младшая 17-летняя сестра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх