На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Дорогу в поселке Макопсе под Сочи восстановят к субботе - власти

Восстановительные работы на федеральной трассе в районе Макопсе, участок которой разрушен стихией, продолжаются, дорожное сообщение планируется восстановить к субботе, рассказали в пресс-службе городской администрации. Ранее сообщалось о разрушении 20-метрового участка подхода к мосту на реке Макопсе на 91-м километре трассы А-147 Джубга — Сочи в результате обильного паводка. По последним данным, в результате стихии было подтоплено около 2000 домовладений, где проживают более 5 тысяч человек. Шестеро погибли, один пропал без вести, еще несколько человек пострадали. Для контроля за ходом ликвидации последствий циклона в Краснодарский край прибыл глава МЧС Евгений Зиничев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх