На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Медведев: Развитие инфраструктуры в России - это вопрос сохранения единого государства

Развитие инфраструктуры в России - это вопрос сохранения единого государства. Такое мнение на полях инвестиционного форума в Сочи выразил премьер Дмитрий Медведев. Он отметил, что для развития страны необходимо вкладывать триллионы рублей:

 

"Вопросы инфраструктуры для России - это вопрос, по сути, сохранения единого государства. Вот может быть какое-то маленькое государство в сердце Европы может особо не заниматься инфраструктурой, все равно там само по себе это будет развиваться. А мы должны вкладывать в инфраструктуру огромные деньги: миллиарды, триллионы по сути рублей и в железную дорогу, и в автодороги, и, естественно, в развитие аэропортового хозяйства, и в закупку самолетов".

 

Российский инвестиционный форум открылся в Сочи сегодня. В нем принимают участие бизнесмены из 65 стран. Площадка завершит свою работу в пятницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх