На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

Зона поисков на месте крушения Ан-148 в Подмосковье расширена до 50 гектаров

Зона поисков на месте крушения Ан-148 в Подмосковье расширена до 50 гектаров. Об этом заявили в МЧС. Найдены уже более двух тысяч обломков лайнера. Всего в операции задействованы свыше тысячи человек и 200 единиц техники, в том числе беспилотники. Продолжается и расшифровка «черных ящиков». Благодаря данным параметрического самописца удалось установить, что к трагедии, привели неверные данные приборов. Дал сбой датчик, который передает информацию о скорости. Выяснилось, что был выключен его обогрев. Почему — можно будет понять, когда расшифруют данные речевого самописца. Напомню, Лайнер «Саратовских авиалиний», который летел из Домодедова в Орск, разбился в воскресенье. Все, кто находился на борту, 65 пассажиров и шесть членов экипажа погибли.

Украина готова взаимодействовать с Россией в расследовании причин катастрофы Ан-148. Эта тема была затронута в телефонном разговоре президентов Владимира Путина и Петра Порошенко. Беседа состоялась 12 февраля. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он также отметил, что во время переговоров упоминалась тема минских соглашений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх