На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Путин пообещал России обеспеченное будущее

Благодаря трудолюбивым и талантливым людям будущее России надежно обеспечено, и все будет хорошо. С таким заявлением выступил Владимир Путин, завершая церемонию награждения выдающихся деятелей в области науки, искусства и культуры в День России. Президент подчеркнул, что современную силу страны утверждают ее нынешние граждане.

Торжества, приуроченные к Дню России, идут во всех регионах. Во Владивостоке прошли концерт и выставка военной техники. Работали пункты записи на службу по контракту. У берега острова Русский серфингисты выстроились в слово «Русь». В Хабаровске организовали флешмоб — все участники были в майках цветов российского триколора. Кроме того, в городе прошел шуточный футбольный матч. Играли ростовые куклы - символы крупных соревнований, которые принимал Хабаровск. Новороссийцы создали триколор из машин площадью 600 кв. метров. Основные события в Москве сегодня разворачиваются на Поклонной горе, Тверской площади и в самом центре столицы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх