На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Президент США подписал новое распоряжение о санкциях против РФ

Президент США Дональд Трамп продлил запрет на финансирование федеральным правительством страны культурных и образовательных обменов с несколькими странами, включая Россию. Однако, есть оговорка, что такое сотрудничество с Москвой возможно, так как отвечает американским национальным интересам. Решение принято на основании закона о защите жертв торговли людьми и насилия от 2000 года. В самом документе конкретные страны не упоминаются, это решение принимается главой государства ежегодно, как правило, перед началом очередного финансового года, который в США наступает 1 октября. В последний раз такое же решение принимал в 2016 году Барак Обама.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх