На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

Владимиру Путину исполняется 66 лет

Владимиру Путину сегодня исполняется 66 лет. Президент проведет этот день с родными, близкими и друзьями, рассказал накануне пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Позднее бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что летит на день рождению к своему другу Путину. Год назад итальянский политик также побывал на дне рождения российского лидера в Сочи и подарил ему огромный пододеяльник с ручной вышивкой. Вообще копилка подарков президента обширна. В прошлом году, когда Путин праздновал 65-летие, немецкие бизнесмены подарили ему футболку сборной ФРГ и статуэтку Льва Яшина, в Вашингтоне один из ресторанов приготовил пиццу «Острая, как Путин» и угостил ею своих клиентов, в Нью-Йорке другой ресторан изготовил «пятиэтажный» бургер. Дарили президенту уссурийского тигра, хрустального крокодила, книги с дарственными надписями, картины, щенка алабая и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх