На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 032 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В школьное меню п...
  • Геннадий Загуменов
    грызуны, это которые бюджет дамбы грызли 😅🤣😂Стала известна од...
  • Анна Романова
    В возрасте 60 лет жегщина становится нетрудосрособной и получает пенсию, в 80 лет начисляется надбавкамкипенсии на ух...Валентина Матвиен...

В России появятся новые способы выдачи автомобильных номеров

Владимир Путин подписал закон, согласно которому автовладельцы смогут выбирать способ получения госномеров: в подразделениях ГИБДД или у изготовителей знаков. Документ вступит в силу с 1 января 2020 года. Согласно документу, специализированные организации и их должностные лица будут нести ответственность за умышленное или совершенное по неосторожности искажение регистрационных данных транспорта, маркировки авто и основных их компонентов, а также за нарушение порядка госрегистрации. В начале года Федеральная антимонопольная служба предложила установить максимальные тарифы на изготовление номеров - для автомобилей они не должны стоить больше 2 тыс. рублей, для мотоциклов, тракторов, прицепов и другого транспорта — не дороже 1,5 тыс. рублей. В конце июня Верховный суд постановил, что если водитель самостоятельно удалил символы на номере автомобиля, подчистил или подкрасил буквы, то суды должны расценивать это как управление с подложными номерами. За это грозит лишение прав на срок до года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх